👑 🌸 CLIQUE EM “MOSTRAR MAIS” 🌸 👑

♡ LINKS

Site Zaful: https://www.zaful.com/?lkid=11471804

Promoção de natal com ofertas de no até $0.01 (dólares), presentes com as compras e entrega gratis. Link abaixo

Zaful Xmas deals: https://www.zaful.com/m-promotion-active-christmas.html?lkid=11471804

– Hollow Out Square Earrings: https://www.zaful.com/hollow-out-square-earrings-p_220274.html?lkid=11471804

– Velvet Cami Top: https://www.zaful.com/lace-trim-velvet-camisole-top-p_238049.html?lkid=11471804

– Reversible Pleuche Bikini Set: https://www.zaful.com/velvet-reversible-bikini-set-p_240069.html?lkid=11471804

– Argyle Double Buckle Tote Bag: https://www.zaful.com/argyle-double-buckle-chain-tote-bag-p_241592.html?lkid=11471804

– Natural Stone Bullet Drop Earrings: https://www.zaful.com/natural-stone-bullet-earrings-p_250553.html?lkid=11471804

– Cami Cropped Tank Top: https://www.zaful.com/cropped-tank-top-p_267332.html?lkid=11471804

– Drawstring Off Shoulder Cropped Top: https://www.zaful.com/off-shoulder-drawstring-cropped-top-p_274702.html?lkid=11471804

– Velvet Elastic Waist Mini Shorts: https://www.zaful.com/elastic-waist-casual-velvet-shorts-p_279752.html?lkid=11471804

– Crushed Velvet Camisole Top: https://www.zaful.com/crushed-velvet-camisole-top-cover-up-p_284749.html?lkid=11471804

– Satin Cropped Tank Top: https://www.zaful.com/cami-satin-cropped-tank-top-p_288076.html?lkid=11471804

– Badge Patched Zip Up Coat: https://www.zaful.com/badge-patched-zip-up-coat-with-pockets-p_303779.html?lkid=11471804

– Floral Embroidered A Line Mini Denim Skirt: https://www.zaful.com/floral-embroidered-denim-a-line-skirt-p_310981.html?lkid=11471804

– Front Pocket Hoodie: https://www.zaful.com/drop-shoulder-front-pocket-hoodie-p_367043.html?lkid=11471804

– Alloy Metal Circle Hoop Earrings: https://www.zaful.com/metal-alloy-circle-hipa-hoop-earrings-p_310434.html?lkid=11471804

♡ I N S T A G R A M:
http://followgram.me/joyce_m_carter

♡ S N A P C H A T: joycecarterbabe

♡ TUMBLR:

Instagram; @joyce_m_carter

Hey gente lindaaa!!!❤️ Sei que estão ansiosos pra ver mais vlogs, mas aqui tá uma loucura por causa da época de natal 😐 Mas acabei de postar um vídeo de #FashionHaul agorinha no canal, pra gente não perder o costume😜 Link do canal na bio 👊🏾 Espero que gostem!!!💋XO (her: Denmark)

♡ T W I T T E R:

Joyce Carter (@Joyce_M_Carter) | Twitter

The latest Tweets from Joyce Carter (@Joyce_M_Carter): “- red is my fav.🌹✨ #corfavorita… https://t.co/MYqX9Hm4uy”

♡ F A C E B O O K:

Joyce Carter

Joyce Carter. 43K likes. SEJAM BEM VINDOS!♡ ♔ Meu Diário Crespo ♔ (Por: Joyce M. Carter) YOUTUBE: http://www.youtube.com/user/TheJoyceGirl E-MAIL: [email protected]

♡ B L O G:

CABELO & BELEZA – http://meudiariocrespo.com

FASHION & ESTILO – http://www.joycecarterofficial.com/

♡ BUSINESS E-MAIL (somente trabalho):
[email protected]